Итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе»

Итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе»

24.02.2021 года в Заполярье состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе». В этот раз в адрес Управления по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области поступило 35 работ. Каждый участник проявил свои таланты и с помощью работы высказал своё отношение к незаконному обороту наркотиков.
Комиссия, в состав которой вошли представители органов образования, здравоохранения, а также специалисты профилактики внимательно оценивали каждую работу. Учитывалась значимость, информативность и оригинальность материала.
В соответствии с Положением о Конкурсе, комиссия, рассмотрев работы конкурсантов, пришла к выводу допустить к федеральному этапу Конкурса следующих участников:
- в номинации «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики с конкурсной работой «Выбор есть всегда» студентку ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» Черных Ирину Максимовну, г. Мурманск;
- в номинации «За лучший видеоролик антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Не дури!» авторский коллектив телекомпании Арктик - ТВ, г. Мурманск;
- в номинации «За лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Яркие краски ЗОЖ» авторский коллектив «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации С.А. Преминина», г. Гаджиево Мурманской области.
Конкурсные работы победителей будут направлены в ГУНК МВД России для участия в финале Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни.

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31