Победители регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Сотрудники Управления наркоконтроля поздравили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в два этапа период с 10 января по 01 июня текущего года. По итогам 1 этапа победителями стали участники в 3 номинациях.
В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы» с конкурсной работой «Выбор есть всегда» выиграла студентка Мурманского арктического государственного университета Черных Ирина.
В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Не дури!» призовое место занял коллектив телекомпании "Арктик-ТВ" из Мурманска.
В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» с конкурсной работой «Яркие краски ЗОЖ» лидирующую позицию занял коллектив дома детского творчества имени Героя Российской Федерации С.А. Преминина из города Гаджиево.
Все работы победителей направлены в Главное управление наркоконтроля МВД России для участия во Всероссийском этапе конкурса, итоги которого будут подведены в июне текущего года.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31