Всероссийской антинаркотической акции «Призывник»

Всероссийской антинаркотической акции «Призывник»

7 ноября 2023 года в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области приняли участие в сборах с военнослужащими Северного Флота.
В работе совещания приняли участие заместители командиров соединений и частей по работе с личным составом, представители управления кадров Северного флота, военной прокуратуры Северного флота, УМВД России по Мурманской области, духовенства, и другие.
Участниками подведены итоги работы военно-политических органов Северного флота в 2023 учебном году, а также поставлены задачи по организации военно-политической работы в подразделениях и частях Северного флота на новый учебный год, рассмотрены вопросы по организации информационно-пропагандисткой и культурно-досуговой работы, работе с обращениями граждан и организация социальной работы с членами семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Кроме того, присутствующие рассмотрели аспекты административно-применительной деятельности в отношении военнослужащих – участников незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, обсудили проблемные вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков на объектах Северного флота.
Оперуполномоченный отдела УНК УМВД Ксения Илларионова довела до участников мероприятия информацию о состоянии наркоситуации на территории Мурманской области, а также формах и методах работы по выявлению среди военнослужащих правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5