1 сентября в День знаний

1 сентября в День знаний

1 сентября в День знаний руководство и личный состав УМВД России по Мурманской области обеспечивали правопорядок и безопасность граждан на торжественных массовых мероприятиях, посвященных началу нового учебного года. Нарушений общественного порядка допущено не было.
Также в данном мероприятии приняли участие: старший специалист Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области Юлия Гнучина, оперуполномоченный Ксения Илларионова и представитель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Ольга Кононенко. Представители полиции и общественник провели профилактические беседы с населением: информировали граждан о недопустимости курения и распития спиртных напитков в общественных местах. Подростков предупредили о наступлении административной и уголовной ответственности за хулиганство, вандализм, умышленную порчу, уничтожение или повреждение чужого имущества. Родителям, у который есть малолетние дети, рекомендовали внимательно смотреть за малышами: при массовом скоплении людей держать их за руку.
Всем гражданам и ребятишкам полицейские раздали памятки и листовки, направленные на профилактику киберпреступности и наркомании, а также поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали им здоровья, терпения, новых успехов и побед.
В завершении мероприятия член Общественного совета оценила организацию работы полиции в обеспечении охраны общественного порядка с положительной стороны и пожелала стражам порядка успехов на службе.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5