Охрана и безопасность детей

Охрана и безопасность детей

В Мурманске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка.
В День знаний общественник и правоохранители провели профилактические беседы и раздали гражданам тематические памятки и листовки.
1 сентября в День знаний сотрудники полиции УМВД России по городу Мурманску под руководством начальника и заместителя начальника по охране общественного порядка подполковника полиции Романа Муратова и капитана полиции Александра Чудакова на должном уровне обеспечили правопорядок и безопасность на торжественных массовых мероприятиях и в целом по городу. Праздник прошел без происшествий.
Правоохранители, включая старшего специалиста отдела управления наркоконтроля УМВД России по Мурманской области Юлию Гнучину, и представитель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Ольга Кононенко провели профилактические беседы: информировали граждан о недопустимости курения и распития спиртных напитков в общественных местах. Подростков предупредили о наступлении административной и уголовной ответственности за хулиганство, вандализм, умышленную порчу, уничтожение или повреждение чужого имущества. Родителям, у который есть малолетние дети, рекомендовали внимательно смотреть за малышами. При массовом скоплении людей держать их за руку. Не разрешать детям самостоятельно зажигать петарды и салютные батареи. т.к. это может привести к травматизму самого нарушителя пожарной безопасности и окружающих.
Дополнительно раздали соответствующие тематические памятки и листовки.

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5