Встреча отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Мурманской области с ребятами из военно-патриотического клуба "Шторм" и "Рать"

Встреча отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Мурманской области с ребятами из военно-патриотического клуба "Шторм" и "Рать"

22 февраля 2023 года отряд специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Мурманской области посетили ребята из военно-патриотического клуба "Шторм" и "Рать".
Мероприятие состоялось в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию, профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
О работе спецподразделения, его целях и задачах выполняемых сотрудниками отряда , о важности их физической подготовленности и занятий спортом студентам рассказал заместитель командира отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Мурманской области, полковник полиции Алексей Тенце.
Бойцы ОСН «Гром» провели показательные выступления, где наглядно продемонстрировали тактику действий при задержании преступников передвигающихся на автотранспорте, приёмы рукопашного боя.
Затем перед студентами выступил оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Ксения Илларионова, которая рассказала присутствующим о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации в сфере незаконного оборота наркотиков.
В конце лекции каждый студент получил информационный буклет о вреде употребления наркотических веществ.

календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5